Миша поймал за день 16 а Андрей - 5/4 этого кольчества . Сколько рыб поймали миша и Андрей вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Авдоян Качо.
16 : 4 * 5 + 16 = 36 рыб поймали мальчики 
Отвечает Желемеева Лера.
1) 16:4 * 5 = 20 (рыб) поймал андрей
2) 16 + 20 = 36 (рыб) поймали Миша и Андрей