Помогите решить. 11.(х-9)=121


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
11 x-9=121  x-9=121:11   x-9=11  x=11+9  x=20

Отвечает Коробко Вера.
11×(x-9)=121
х= 121:11+9
х=20
------------------
11×(20-9)=121
121 =121
Ответ: х=20.