1/6 х+1,5=х помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

1/6х=-1.5

х= -1.5:1/6

х= -9

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
1/6х+1,5=0
1/6х=-1.5
х=-1.5:1/6
х=-9