(1,75+×)÷1,9=2,5помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
(1,75+х):1,9=2,5
(1,75+х)=2,5*1,9
1,75+х=4,75
х=4,75-1,75
х=3
Отвечает Мильков Кирилл.
(1,75+x)/1,9=2,5
(1,75+x)=1,9•2,5
1,75+x=4,75
X=4,75-1,75
X=3