54:(-6)+(-3)*8 полное решение а не только ответ если можно Найдите длину окружности если ее радиус

равен 18 см(считать п =3) хотя бы один пример пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Замотаева Настя.
С=2ПR;C=2П*18=36ПП=3; C=36*3=108 (cм)