Найдите значение выражения: 5x+17 при x умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Нурлан.
Наерно так
1) 5*4+17=20+17=37
Отвечает Карелина Милена.
340 ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))