Помогите решить уравнение!(а-6354)-9067=3571 Буду очень благодарна если ответите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.
(а-6354)-9067=3571
а-6354=3571+9067
а=6354+3571+9067
а=18992