Найдите сумму : а) 2,3 + (-6) =... б) минустри целіх , одна четвёртая , + ( минус одна целая, две

третих)=... СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Ирина.
А) 2,3-6=-3,7

б) -13/4-5/3=(-13*3-5*4)/12=-59/12 = -(4 целых 11/12)

Надеюсь помог)