36ц- 28кг = 9т - 16ц= 8т - 8кг = 48 км 500 м- 19км =


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Виктория.
36ц-28кг=35ц72кг
9т-16ц=8т84ц
8т-8кг=7т992кг
48км500м-19км=29км500м
Отвечает Кириченко Сашуня.
1) 36 ц - 28 кг = 3600 кг- 28 кг =3572 кг 
2) 9 т - 16 ц = 9000 кг - 1600 кг = 7400 кг
3) 8 т - 8 кг = 8000 кг - 8 кг = 7992 кг
4) 48 км 500 м - 19 км = 29 км 500 м