Запиши свой вопрос здесь (кратко и понятно - для отличного ответа) надо решить. 3 *t+2*(5- t)=29

чему=t

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
3t+10-2t=29
t+10=29
t=29-10
t=19
Отвечает Маженов Даниель.
3t+2(5-t)=29 3t+10-2t=29 t+10=29 t= 29-10 = 19 Ответ: t=19