Решение задачи бригада работала в течении пяти пятидневных рабочих недель .Сколько дней за эти

недели отдыхала бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Балясникова Ира.
5*7=35 дней в 5 неделях
5*5=25 рабочих дней
35-25=10 выходных