Решите уравнение 1)100+x=500:2 2)х-348=32*4 3)125-х=72:3


Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.
1)100+х=250
х=250-100
х=150
2)х-348=136
х=136+348=484
3)125-х=24
х=125-24
х=101