Из двух концов пустыни, расстояние между которыми 119 км, одновременно навстречу друг другу вышли

караваны верблюдов. Один караван двигался со скоростью 8 км/ч. Найдите скорость второго каравана, если через 7 часов они встретились.

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.

1)8*7=56(км)

2)119-56=63(км)

3)63:7=9(км/ч)