Помогите 7y-y+3y =61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
7y-y+3y=61,2
6y+3y=61,2
9y=61,2
y=6,8
Отвечает Козлова Алёна.
7у-у+3у=61,2.
6у+3у=61,2.
9у=61,2.
у=61,2:9.
у=6,8.
__________________
Ответ:у=6,8.