Помогите решить: а) 3/2+7/14 б)8/7-9/12 в) 11/3-50/25+1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
8/7-9/12=0,3
3/2+7/14=2
11/3-50/25+1/20=0,8