СРОЧНООООООО1)f(x)=2x^7-8x-9 2)f(x)=3/x^7-x^4/4+6√x 3)f(x)=sin x(3x^4-1) 4)f(x)=(x+3)/cos x

5)f(x)=(3x^4-1)*(x+5) 6)f(x)=(6x^3-2)^4 7)f(x)=cos(3x+π/4)

Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
1)  f '(x) = 14 x^{6}  -8;   2)  f '(x) = [tex] \frac{18}{ x^{12} } *12 x^{3} + \frac{3}{ \sqrt{x} } ;6)  4 (6 x^{3} -2)18x² = 72x²(6x³-2);