Под общим корнем из 26 во второй степени минус 24 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.
Общий корень 26 в квадрате минус 24 в квадрате =26*26=676, потом 24*24=576, потом 676-576=100, а квадратный корень из 100 это 10!
Ответ: 10.