1/3-2/5=??????...........


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
1/3-2/5=5/15-6/15= 5-6/15=-1/15
Отвечает Nartaev Talgat.
(5×1-3×2)/15=(5-6)/15= -1/15