Произведение чисел 6 и3 уменьшить в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.

1)6*3=18

2)18:2=9

это же просто)

Отвечает Безверхня Яна.
(6*3):2=6*3=18 18:2=9