Что больше и на сколько 83% от 120 или 122% от 86


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Алексей.
0,83 • 120 = 99,6
1,22 • 86 = 104,92
104,92 > 99,6
Ответ 122 % от 86 больше 83 % от 120
Отвечает Грибакин Вадим.
83% от 120= 120:100*83=99,6
122% от 86= 86:100*122=104,92
83% от 120 < 122% от 86
104,92-99,6=5,32