Ceрежа догнал Таню чер 0.25 ч. Скорость движения Середы 5км/час, а скорость Тани 3км/час. Какое

расстояние было между ними, когда Середа стал догонять Таню? Помогите плизззз)))

Ответы на вопрос

Отвечает Потемкина Полина.
1)5-3=2(км/ч)

2)0,25ч*2км/ч=0,5км

ответ:0,5 км/ч расстояние между ними
Отвечает Чайка Александра.
¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡ 0,5