Разложить на простые множители чило: 72, 210, 1820.:-!


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.
72=8×9=2×2×2×3×3
210=2×105=2×5×21=2×5×3×7
1820=2×910=2×2×455=2×2×35×13=2×2×5×7×13