Мотоцикл ехал 3 ч со скоростью 60 км,ч за какое время он проедет то же расстояние со скоростью 45

км,ч

Ответы на вопрос

Отвечает Умирзакова Жанара.
3*60 = 180 км - расстояние
180/45 = 4 ч
Ответ: 4 ч
Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.
Решение 60*3/45=4 часа