Чему равна площадь прямоугольника если его ширина 35 смчто составляет 7/11 длины


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.
Если ширина равно 35см ,то длина равна 35*11:7=55
Площадь прямоугольника равна ширина*длину=35*55=1925см=19,25м
Отвечает Куликов Артем.
35÷7/11=35×11/7=55 см длина прямоугольника
S=35×55=1925 кв.см площадь прямоугольника