Какое значение выражения если можно ответ по примерам . 600100-477*3+4 056*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Rozenbush Sofia.
477×3=1431 4056×2=8112 600100-1431+8112=606781
Отвечает Хурагандай Аялга.
1) 477*3=1431
2)4056*2=8112
3)600100-1431=598669
4)598669+8112=606781