Длина ковра 4 м, а ширина состовляет половину его длины.Какой длины нужна тесьма чтобы обшить этот

ковер

Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.
Ширина=2
4+2=6
Может правильно может нет!
Отвечает Баландин Никита.
1)4-2=2(м)-длинна ковра

2)4*2+2*2=12(м)