В бассейн одновременно из двух труб поступает вода. Из первой трубы в минуту поступает 40 литров

воды, а из второй на х литров больше. Сколько литровводы за минуту поступает в бассейн из 2 труб.

Ответы на вопрос

Отвечает Бударина Полина.
Эта задача решается уравнением
Отвечает Беркут Вероника.
40 * на 2=8080+40=120
наверно так