Какпя закономерность в числах 3 7 19 55 163 487?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
4*3=12 (7+12=19), 12*3=36 (19+36=55), 36*3=108 (55+108=163), 108*3=324 (324+163=487)

сложна блин 
первые числа я взяла : первое число 3 и промежуток 7-3=4