Решите уравнение: 4(3х-4)=3(5х+6)+2.


Ответы на вопрос

Отвечает Габидулина Аня.
12x-16=15x+18+2
-3x=36
Х=-12
Отвечает Сергеева София.
12х-16=15х+18+2
12х-15х=2+16+18
-3х=36/:(-3)
х=-12