Витя задумал число.Если к этому числу прибавить 25 и к полученной сумме прибавить 18,то получится

58.Какое число задумал Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.
58-18-25=15 задумал число Витя
0 1
Отвечает Фондарок Анастасия.
1) 25+18=43
2)58-43=15
0 1