Через 4года папа будет старше сына в4 раза.Сколько сейчас лет папе,если сыну 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Кристина.
Сейчас сыну 5 лет через 4 года ему будет 9 лет,а если нам известно то что отец в 9 лет возраста сына старше его в 4 раза то вот решение:5+4=9;9*4=36;36-4=32 Ответ 32 года
Отвечает Каплунова Варя.
5×4=20

Получается на данный момент, папе 20 лет.