Срочно! Помогите с уравнением 4*(x-97)=68!


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.
4*(x-97)=68
x-97=68:4
x-97=17
x=17+97
x=114
Проверка:
4*(114-97)=68
       68=68
Желаю удачи!!!!!
Отвечает Бутакова Диана.
4×(x-97)=68
x-97=68:4
x-97=17
x=97+17
x=114
----------------------
4×(x-97)=68
68=68