Длина отрезка АВ равна 43м 24см. Отрезок CD длинее отрезка AB на 56м 76см и короче отрезка NM на 5

м 23см. Найдите сумму длин отрезков АВ, CD, MN

Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.
Сд=ав+56м76см=43м24см+56м76см=99м100см или 100м
нм=сд+5м23см= 100м+5м23см=105м23см
ав+сд+мн=43м24см+100м+105м23см=248м47см