7х в квадрате - 6х - 11 = -х в квадрате - 2х + 13


Ответы на вопрос

Отвечает Sagynbekov Ilias.
7x^2-6x-11+x^2+2x-13=0
8x^2-4x-24=0 все делим на 4
2x^2-x-6=0
x1=(1+(1+48)^0,5)/4=2
x2=(1-7)/4=-6/4=-3/2=-1,5