Реши задачу %7 пожалуйста помогите и за ранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Герасимович Елизавета.
15-8=7 часов в пути 1ый поезд
7*58=406 км проедет 1ый поезд
15-11=4 фасадов в пути 2ой поезд
64*4=256 км проедет 2ой поезд
406-256=160 расстояние между поездами
Отвечает Питателева Алёна.
15-8=7(ч) - был в пути 1-ый поезд
7*58=406(км) - проедет 1-ый поезд
15-11=4(ф) -  в пути 2-ой поезд
64*4=256(км) - проедет 2-ой поезд
406-256=160 - расстояние между поездами
Надеюсь помогла:3
Удачи))