Заполни в тетради данную таблицу,если цена тетрадей не меняется и равняется 20руб/тет. количество

(шт) 2 5 10 50 100 стоимость (руб) ?????????

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.
20*2=40
20*5=100
20*10=200
20*50=1000
20*100=2000