С-32=(с+8)×(-7) как раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Тимурова Соня.
С-32=-7с-56
с+7с=-56+32
8с=-24
х=-24:8
х= -3
Отвечает Ерш Даша.
C-32=-7c-56
c+7c=-56+32
8c=-24
c=3