Решите уравнения (С полным оформлением) 1. 16,5 - (t +3,4) = 4,9 2. r + 16,23 - 15,8 = 7,1 Заранее

спасибо :3

Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.
16,5-(t+3,4)=4,9 t+3,4=16,5-4,9 t+3,4=11,6 t=11,6-3,4 t=8,2