В автобусном парке 8 больших автобусов, а микроавтобусов в 10 раз больше. На сколько больше

микроавтобусов в автопарке? Поставь к данному условию другой вопрос и реши получившуюся задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.
Вопрос будет таким:сколько всего машин?
1)8*10=80(м)-микроавтобусов.
2)8+80=88(м)-в парке всего
Ответ:в парке всего 88 машин.