- (3,3x + 1,2) - (0,7x + 1,6) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Эркинбеков Бека.
-3,3х-1.2-0.7х-1.6=0
-4х-2.8=0
-4х=2.8
х=2.8/4=0.7