Реши задачу расстояние между городами 660 км 1 мотоциклист ехал со скоростью110 км ч а второй со

скоростью 120 км ч чему равно расстояние между машинами через t часов после выезда

Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.
1)120+110=330(км/ч)V общ.
2)t=S:V
660:330=2(ч)t
Ответ:2 ч.