3,6*10⁻⁶/12*10⁻⁴ помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.
Доброго времени суток ;)

3,6*10⁻⁶÷12*10⁻⁴ =3*10³=0,003

P.s - Если не трудно - отметь как "лучшее" :)