Длина прямоугольного параллепипеда k см,ширина 7 см,высота 9см.вычисли объем,если k=68 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
68*7*9=68*63=4284 см в кубе
Отвечает Иванов Иван.
1) 68 * 7 * 9 = 4284 (куб.см)
: ответ: 4284 куб.см - объём параллелепипеда.