Сократите дроби: 75/100; 80/1000; 30/1000; 55/100; 55/1000; 30/100.Срочно! Очень нужно

пожалуйста!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
75/100=3/4;80/1000=2/25;30/1000=3/100;55/100=11/20;55/1000=11/200;30/100=3/10
Отвечает Рымаш Эдита.
75/100=3/4
80/1000=2/25
30/1000=3/100
55/100=11/20
30/100=3/10=0.3