Помогите найти угол, 3/4 которого равны 48 градусам. Пожалуйста, очень нужно. Вознограждение 25

пунктов.

Ответы на вопрос

Отвечает Амангали Жанадил.

ответ (48/3)*4=16*4=64 ))))))))))))))