Найдите число которое: на 2|19больше,чем9/19;на56/119меньше,чем72/119;в5раз больше,чем7/9;в10раз

больше,чем13/17.

Ответы на вопрос

Отвечает Грисюк Альберт.
9-2=7  19-19=0
72-56=16  119-119=0
7*5=35  5*9=45
13*10=130 17*10=170
я правельно поняла ,нет ну ладно