Запиши 5 4 значных чисел каждое из которых при делении на число 23 даёт 2 значное неполное частное


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатченко Миша.
1000:23=43(Ост.11)
1160:23=50(Ост.10)
1189:23=51(Ост.16)
Отвечает Нинард Эвелина.
1590, 2025, 2077, 1280,1475