За три рабочие смены фабрика изготовила 1680 м ткани. первая и вторая смены изготовили вместе 970 м

ткани ,вторая и третья -1060 м Сколько метров ткани изготовила каждая смена?

Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.
Рабочие 3-х смен изготовили 1680 м ткани, т.е. 
первая+вторая+третья =1680
Первая  + вторая изготовили 970 метров ткани
Можно найти количество ткани, которые изготовила 3ья смена
1680-970=710 метров
Вторая + третья изготовили 1060 метров
1680-1060=620 метров изготовила первая смена
970-620=350 метров изготовила вторая смена
Отвечает Безверхня Яна.
1)1680-1060=620(м)-первая
2)1680-970=710(м)-третья
3)710+620=1330(м)
4)1680-1330=350(м)-вторая
ответ:первая-620 м вторая-350 м третья-710м