Андрей и сергей решили испытат себяв качестве вратарей каждий из них пробил 10 мячей в ворота

противника андрей отбил 6 мячей а сергей 8 сколько голов забил ворота каждый мальчик кто из них забил больше голов и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Малявчик Оксана.
1) 10-6=4 (г)
2) 10-8=2 (г)
3) 4-2=2 (г)
Ответ: 4 гола забил Сергей 2 гола забил Андрей больше забил Сергей на 2 гола.