47839+206*(2403-22592:32)= подскажите порядок спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
1)умножение
2)деление
3)сложение
4)вычитание
Отвечает Стефанишин Илья.
1 действие выполняется в скобках следовательно первое действие (22592:32)=706. 2 действие тоже в скобках у нас будет (2403-706)=1697.Затем делаем умножение (206*1697)=349582. И осталось сложение (47839+349582)=397421. Вот и всё,и в итоге у нас получается:47839+206*(2403-22592:32)= 397421))